设为首页 | 加入收藏 神州音响电子杂志 | 神州商务通 | 我的商务中心
技术专栏  |企业新闻 |新品上市 |展会信息 |工程案例 |器材点评 |综合导购 |行业动态 |娱乐资讯 |音响活动 |政策法规 |人物访谈 |广州音响灯光展 |舞台灯光 |北京音响灯光展 |招标信息 |上海音响灯光展 |
您当前位置: 首页 > 中标信息 > 福建中实招标有限公司关于音响设备采购项目-中标公告

福建中实招标有限公司关于音响设备采购项目-中标公告

时间:2012-10-23  作者:  来源:
 
1、招标公告编号: 2012-FZSG179(2012罗源财购计[121]号)
2、采购单位名称: 福建省罗源县地方税务局
3、采购单位地址: 福州市罗源县
4、联系人: 张维圣
5、联系方式: 26830107
6、招标代理机构名称: 福建中实招标有限公司
7、招标代理机构地址: 福州市华林路201号华林大厦22层
8、联系人: 王飞
9、联系方式: 0591-87767686/9分机612传真:0591-87813238
10、招标公告日期: 2012-9-29
11、采购单位确认日期: 2012-10-23
12、中标情况: 废标情况: 厦门帝道电子科技有限公司、厦门悠声秀色电子有限公司、厦门惠之声音响工程有限公司均未提供所投音箱的3C认证证书,均不符合投标资格第2点要求,评标委员会一致认定上述投标人投标无效;因符合投标资格要求的投标人不足三家,本次招标失败。
项目名称
中标数量
简要技术指标
中标金额(万元)
中标单位
地址
合同履行日期
音响设备 1批 详见招标文件 - - -  
13、专家名单: 张建、陈同熙、刘兆芳、何珑、张维圣(业主)
   
投标供应商对中标有异议的,请在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面的形式向招标采购单位提出质疑。
特此公告  
  福建中实招标有限公司
  2012-10-23

  • 0
  • 顶一下
  • 0
  • 踩一下

【网站声明】
1.本网所发布的内容信息部分来源于网络,并不意味着赞同其观点或证实其内容的真实性。
2.本网站所刊发、转载的文章,其版权均归原作者所有;其他媒体、网站或个人从本网转载使用,必须保留本网注明的“稿件来源”,并自负版权等法律责任。如对稿件内容有疑议,请及时与我们联系。
3.如果对本网站的信息内容有相关争议,请来电告之,本网站将在24小时内给予答复。

新闻评论区

关于我们 | 会员服务 | 网络用户服务 | 网站声明 | 隐私保护 | 著作权与商标声明 | 企业认证 | 网站地图| 友情链接
客服中心:0371-66216490/65368216 传真:0371-65368217 电子信箱:sz_audio@163.com
豫ICP备09011648号
Copyright© 2002- 神州音响网版权所有