设为首页 | 加入收藏 神州音响电子杂志 | 神州商务通 | 我的商务中心
技术专栏  |企业新闻 |新品上市 |展会信息 |工程案例 |器材点评 |综合导购 |行业动态 |娱乐资讯 |音响活动 |政策法规 |人物访谈 |广州音响灯光展 |舞台灯光 |北京音响灯光展 |招标信息 |上海音响灯光展 |
您当前位置: 首页 > 中标信息 > 北京市海淀区四季青镇人民政府四季青镇北坞村露天剧场灯光音响电气设备采购废标公告

北京市海淀区四季青镇人民政府四季青镇北坞村露天剧场灯光音响电气设备采购废标公告

时间:2014-06-23  作者:  来源:

项目名称:四季青镇北坞村露天剧场灯光音响电气设备采购

项目编号:GXTC-1461028

采购人名称:北京市海淀区四季青镇人民政府

采购人地址:北京市海淀区四季青路29号

采购人联系人:孙非

采购人联系方式:010- 88432727

采购代理机构全称:国信招标集团股份有限公司   

采购代理机构地址:北京市海淀区首体南路22号国兴大厦10层   

采购代理机构联系方式:010-88019358-817

采购方式:公开招标

采购用途、数量、简要技术要求:四季青镇北坞村露天剧场灯光音响电气设备采购中涉及的灯光照明、音响、功放、控制台等相关设备的采购。

确定废标日期:2014年6月10日


专家名单:苏培义   林杰     刘芳     汤福华    孙非
废标原因:经过谈判小组评审,本项目有三家投标人未按招标文件的要求提供有关资格证明文件,不满足招标文件要求,未通过符合性审查。

联系人:邓会龙            联系方式: 010-88354431-817

感谢各供应商对本项目的支持!

国信招标集团股份有限公司

                                                      2014年6月10日    

  • 0
  • 顶一下
  • 0
  • 踩一下

【网站声明】
1.本网所发布的内容信息部分来源于网络,并不意味着赞同其观点或证实其内容的真实性。
2.本网站所刊发、转载的文章,其版权均归原作者所有;其他媒体、网站或个人从本网转载使用,必须保留本网注明的“稿件来源”,并自负版权等法律责任。如对稿件内容有疑议,请及时与我们联系。
3.如果对本网站的信息内容有相关争议,请来电告之,本网站将在24小时内给予答复。

新闻评论区

关于我们 | 会员服务 | 网络用户服务 | 网站声明 | 隐私保护 | 著作权与商标声明 | 企业认证 | 网站地图| 友情链接
客服中心:0371-66216490/65368216 传真:0371-65368217 电子信箱:sz_audio@163.com
豫ICP备09011648号
Copyright© 2002- 神州音响网版权所有