高湖镇文化中心与室外健身场所灯光音响项目中标公示
一.采购人名称:青田县高湖镇人民政府
二.采购项目名称:高湖镇文化中心与室外健身场所灯光音响
三.采购项目编号:QTJZCG2014-018
四.采购组织类型:政府集中采购
五.采购方式:询价采购
六.采购公告发布日期:2014年5月7日
七.预算指导价:46万元
八.评标时间:2014年5月19日15:00
九.预成交结果:
中标候选人:杭州浙大中软智能科技有限公司
报价:301620元
预备中标候选人:杭州恒翔电子工程有限公司
报价:423220元
十.评审小组成员名单:
缪加林 郑晓峰 王家富
十一.其它事项:
废标说明:浙江鼎越电子有限公司、杭州卓越声光电科技有限公司未提供国家强制性3C认证或ISO9001认证,根据总则第7项第(9)小项作无效投标处理;杭州东创高科电气有限公司提供的ISO9001认证过期,宁波音王集团有限公司投标文件内法定代表人未签字盖章,以上四家均作无效处理。
各参加政府采购供应商对该预成交结果和采购过程等有异议的,可以自本公示确之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或其委托的采购代理机构提出质疑。同时也可向浙江省政府采购管理办公室反映。
联系方式
采购代理机构名称:青田县政府采购招投标交易中心
地点:青田县塔山路101号
联系人:项盈盈
联系电话:0578-6818307
传真:0578-6818038
同级政府采购监管管理部门:青田县政府采购管理办公室
监督投诉电话:0578-6826642
查看原公告 |
【网站声明】
1.本网所发布的内容信息部分来源于网络,并不意味着赞同其观点或证实其内容的真实性。
2.本网站所刊发、转载的文章,其版权均归原作者所有;其他媒体、网站或个人从本网转载使用,必须保留本网注明的“稿件来源”,并自负版权等法律责任。如对稿件内容有疑议,请及时与我们联系。
3.如果对本网站的信息内容有相关争议,请来电告之,本网站将在24小时内给予答复。